+7 812 409-37-20
пн-пт с 10:00 до 18:00 Заказать звонок
Лесная Адрес: Лесной пр-т, 65, БЦ "Лесной", оф. 319. Посмотреть на карте

Адреса и телефоны мировых судей Ленинградской области

Список адресов и телефонов мировых судей Ленинградской области

СУДЕБНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ ПРИ ВЕРХОВНОМ СУДЕ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК МИРОВЫХ СУДЕЙ

(по состоянию на 8 декабря 2006 года)

N судеб. Уч.

Ф.И.О.

Телефон

Адрес

 

Бокситогорский район

Код 8-813-66

 

1

-

262-67

г. Бокситогорск,
ул. Воронина, д. 2

2

Федотова
Оксана Васильевна

414-60

г. Бокситогорск,
Пикалево, 6-й мкр-н, 18-61

3

Ткач
Владимир Николаевич

262-67

 
 

Волосовский район

Код 8-813-73

 

4

Бурлова
Ирина Петровна

230-69

г. Волосово,
ул. Вингиссара, д. 74

5

Рай
Руслан Николаевич

230-75

г. Волосово,
ул. Вингиссара, д. 74

6

Галушкин
Евгений Викторович

230-75

г. Волосово,
ул. Вингиссара, д. 74

 

Волховский район

Код 8-813-63

 

7

Гусева
Лариса Владимировна

707-82

г. Волхов,
пр. Державина, д. 54

8

Кириллова
Наталья Геннадьевна

246-62

187402, г. Волхов,
ул. Пирогова, д. 5

9

-

304-46

187450, г. Новая Ладога,
ул. К.Маркса, д. 27

10

Иванов
Владимир Николаевич

525-61

187420, г. Сясьстрой,
ул. Советская, д. 15а

11

Масалева
Ольга Александровна

781-43

 
 

Всеволожский район

Код 8-813-70

 

12

Волкова Татьяна
Александровна

906-13

188640, г. Всеволожск,
ул. Павловская, д. 78,

13

Цикунов Евгений
Александрович

903-62

г. Всеволожск,
Всеволожский пр., д. 14

14

Пономарева
Елена Валентиновна

368-88

188679, п. Морозова,
пл. Культуры, д. 4

15

Рождественский
Виктор Семенович

746-71

п. Разметелево, д. 3, общ.
ПУ 56

16

Головинкин
Николай Васильевич

937-60

п. Кузьмолово,
ул. Рядового Иванова, д. 14

17

Байнов
Николай Васильевич

900-69

г. Всеволожск,
Всеволожский пр., д. 14

18

Колосова
Ирина Юрьевна

593-32-12

188650, г. Сертолово,
Дом офицеров

19

Лосенков
Леонид Павлович

593-38-56
(доб. 357)

188650, г. Сертолово,
ул. Ларина, д. 4

 

Выборгский район

Код 8-813-78

 

20

Москвичева
Зульфира Расимовна

292-50

188800, г. Выборг,
Приморское шоссе, д. 12

21

Висаитов
Асламбек Альвиевич

294-11

188800, г. Выборг,
Приморское шоссе, д. 12

22

Семочкин
Сергей Владиславович

236-46

188800, г. Выборг,
ул. Крепостная, д. 25/27

23

Гукало
Елена Евгеньевна

291-40

188800, г. Выборг,
Приморское шоссе, д. 12

24

Смирнов
Евгений Аркадьевич

667-70

п. Рощино,
ул. Советская, д. 10

25

Тряхов
Игорь Павлович

667-70

188820, п. Рощино,
ул. Советская, д. 10

26

Тарасюков
Сергей Васильевич

665-88

188961, г. Светогорск,
ул. Вокзальная, д. 10

27

Пелегов
Валерий Владимирович

740-88

188918, п. Советский,
ул. Советская, д. 22

 

Гатчинский район

Код 8-813-71

 

28

Гулевская
Ольга Николаевна

355-28

г. Гатчина,
ул. Рощинская, д. 8

29

Тарасенко
Людмила Витальевна

112-07

г. Гатчнна,
ул. Горького, д. 8

30

Выморкова
Ирина Васильевна

300-98

г. Гатчнна,
ул. Горького, д. 8

31

Гиренко
Марина Викторовна

206-82

г. Гатчина,
ул. Горького, д. 8

32

Хайрулина
Клара Дамировна

921-30

п. Сиверский,
ул. Дружносельская, д. 2

33

Шумейко
Наталья Викторовна

639-44

188360, п. Войсковицы,
ул. Ростова, д. 9

34

Шеина
Зоя Сидоровна

529-00

188340, п. Тайцы,
ул. Советская, д. 28а

35

Караваев
Юрий Иванович

610-19

д. Большие Колпаны,
ул. 30 лет Победы, д. 1

36

Сазонов
Сергей Борисович

969-94

188308, п. Вырица,
Коммунальный пр., д. 14

37

Милош
Андрей Валерьевич

460-32-42

188320, г. Коммунар,
ул. Строителей, д. 5

 

Кингисеппский район

Код 8-813-75

 

38

Рябинин Константин
Владимирович

288-62

г. Кингисепп,
ул. К.Маркса, д. 2а

39

Щеголев
Александр Николаевич

288-62

г. Кингисепп,
ул. К.Маркса, д. 2а

40

Штурманова
Наталья Владиировна

288-62

г. Кингисепп,
ул. К.Маркса, д. 2а

 

Киришский район

Код 8-813-68

 

41

Быстрова
Светлана Юрьевна

516-40

г. Кириши,
ул. Декабристов Бестужевых,
д. 5

42

Мельникова
Елена Александровна

320-46

187110, г. Кириши,
ул. Декабристов Бестужевых,
д. 5

43

Петрова
Татьяна Владимировна

545-50

187110, г. Кириши,
пр. Победы, д. 10

 

Кировский район

Код 8-813-62

 

44

Буханевич
Григорий Сергеевич

295-92,
295-93

г. Кировск,
ул. Энергетиков, д. 5

45

Гарголин
Анатолий Николаевич

227-25,
556-69

п. Мга,
Комсомольский пр., д. 64

46

-

410-47

187342, г. Отрадное,
ул. Невская, д. 5

47

Диверт
Сергей Витальевич

645-84

п. Синявино-1,
ул. Лесная, д. 18Б

 

Лодейнопольский
район

Код 8-813-64

 

48

Грицак
Григорий Михайлович

208-59

г. Лодейное Поле,
ул. Ленина, д. 98, к. "Б"

49

Тютрюмов
Владимир Борисович

208-59

г. Лодейное Поле,
ул. Ленина, д. 98, к. "Б"

 

Ломоносовский район

Код 8-813-76

 

50

Савинкова
Анна Николаевна

701-74

188516, д. Русско-Высоцкое,
д. 3

51

Тимофеева
Елена Борисовна

535-89

188502, д. Горбунки,
д. 16/2

52

Потяков
Владимир Николаевич

502-65

188520, д. Гостилицы,
ул. Центральная, д. 1

 

Лужский район

Код 8-813-72

 

53

Боровикова
Светлана Николаевна

287-53

г. Луга,
пр. Урицкого, д. 77а

54

Шацкая
Елена Геннадьевна

408-44

г. Луга,
пр. Урицкого, д. 77а

55

Егорова
Елена Евгеньевна

408-44

г. Луга,
пр. Урицкого, д. 77а

 

Подпорожский район

Код 8-813-65

 

56

Виноградов
Сергей Леонидович

309-44

187780, г. Подпорожье,
ул. Планеристов, д. 5

57

-

309-59

187780, г. Подпорожье,
ул. Планеристов, д. 5

 

Приозерский район

Код 8-813-79

 

58

Дьяконов
Роман Александрович

339-92

188760, г. Приозерск,
ул. Комсомола, д. 1

59

Хандрикова
Елена Владимировна

338-09

188760, г. Приозерск,
ул. Комсомола, д. 1

60

Бондаренко
Наталья Владимировна

629-99

188730, п. Сосново,
ул. Озерная, д. 2

 

Сланцевский район

Код 8-813-74

 

61

Тимофеев
Анатолий Павлович

312-76

188563, г. Сланцы,
ул. Ленина, д. 30

62

Феоктистова
Марина Юрьевна

312-76

188563, г. Сланцы,
ул. Ленина, д. 30

 

Сосновый Бор

Код 8-813-69

 

63

Голосной
Виктор Анатольевич

277-90

188540, г. Сосновый Бор,
ул. Пионерская, д. 6

64

Афанасьев
Александр Алексеевич

287-83

188540, г. Сосновый Бор,
ул. Пионерская, д. 6

65

Лебедев
Леонид Валерьевич

287-83

188540, г. Сосновый Бор,
ул. Пионерская, д. 6

 

Тихвинский район

Код 8-813-67

 

66

Полякова
Татьяна Ивановна

710-90

187553, г. Тихвин,
2-й мкр-рн, общ. ПЛ 32

67

Сидоров
Юрий Анатольевич

700-10

187553, г. Тихвин,
2-й мкр-н, общ. ПЛ 32

68

Ермоленко
Елена Михайловна

710-90

187553, г. Тихвин,
2-й мкр-н, общ. ПЛ 32

69

Трофимов
Александр Васильевич

570-35

187553, г. Тихвин,
2-й мкр-н, общ. ПЛ 32

 

Тосненский район

Код 8-813-61

 

70

Сосулин
Анатолий Викторович

727-43

г. Любань,
ул. Мельникова, д. 15

71

Радынов
Сергей Васильевич

628-05

п. Красный Бор,
ул. Культуры, д. 62а

72

Голобоков
Юрий Дмитриевич

547-89

187020, п. Никольское,
Советский пр., д. 217

73

-

488-40

187032, п. им. Тельмана,
д. 25а

74

Грачева
Стелла Васильевна

378-98

187000, г. Тосно,
ул. Боярова, д. 16а

75

Авдеева
Елена Владимировна

378-97

187000, г. Тосно,
ул. Боярова, д. 16а

+7 (812) 409-37-20 Оставьте заявку и наши
специалисты свяжутся с вами

Материалы

Обратный звонок Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с вами в удобное для вас время

Вопросы

Онлайн консультация